вторник, 7 марта 2023 г.

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно...

        Время летит неумолимо быстро! Вот совсем недавно планировала написать еще один пост о своем рукоделии в прошлые годы, а уже 2 месяца прошло. 
Покажу и расскажу о малых формах, которые я настряпала за время отсутствия.
Очень понравились объемные косметички от Марины Сохончук. Мало того ,что я себе сшила, еще и в подарки сделала пару штук.
В последнее время очень активно проводятся Лоскутные эстафеты от известных наших квилтеров и я стараюсь участвовать в них, если не в период проведения, то хотя бы позже. Очень удобно учиться новым техникам. 
Таким образом была сшита большая сумка-шопер, чехол на грелку, сумочка под мобильный телефон. Очень удобная, все лето с ней прогуляла.
Летнюю сумочку из льна сшила себе по мастер-классу Петра Зырянова. Купила книгу и хочу все его изделия оттуда сшить. Когда только?

Косметички очень удобно использовать при вышивании или когда занимаешься аппликацией.

Прихватки для духовки и прихватки-колокольчики у меня вообще в фаворитах. По-моему уже всех одарила. Дорожку на стол шила в каком-то совместнике, но потом долго не могла отстегать. Целый год лежала в долгострое. Потом собралась с силами и завершила. Нарядная получилась, осенняя.
На новый светлый диван решила сшить покрывало, а то мы еще те поросята. Дизайн разработала в программе EQ и сшила на удивление быстро. Очень давно ждали подушки с узорами Морриса этого покрывала, чтобы гармонично вписаться в интерьер.

Сейчас усиленно учусь на очередном курсе "Взаимодействие цвета" на площадке "Игры в цвет". Тяжело дается наука, но знания эти очень необходимы. Так что грызу гранит науки и с новыми знаниями в этом году постараюсь выйти на новый уровень. 



2 комментария:

  1. Покрывало шикарное! И с подушками очень гармонично. А еще очень понравились косметички-раскладушки. Удобная вещь получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Александра, спасибо. Очень удобная штучка оказалась. А подушки 5 лет лежали в шкафу

      Удалить