суббота, 19 июня 2010 г.

Признание в любви

Хочется признаться в любви всем участницам проекта, которые подарили прекрасные минуты жизни на своих блогах. Когда я забрела на Марью впервые, несколько дней (и теперь уже месяцев) я пропала для семьи, работы, друзей. Выпала из жизни и поняла, как это, по-настоящему, засасывает. И знаете, после бродилок по блогам было всегда ощущение нереального уюта, который каким-то образом переносился в мою реальную жизнь.
Не знаю, как это объяснить, но … небо стало голубее, трава – зеленее,
появились птицы,

углядела цветы!

  

  
  
Солнце ярче,
 морозы- холоднее, снег - хрустящий..  
  
  
Все вокруг стало добрее! А я-то какая добрая стала!  
С помощью Александрины сколько подарков смогла сделать своим подругам! Спасибо огромное! Это прямо клад какой-то!
  

Это только те шишечки, которые успели запечатлеться, остальные "ушли не обернувшись" . Ну и конечно же Ёлки!

  
Попыталась оформить как пинкип, косяки, конечно, есть. Мы ж сначала делаем, потом читаем.
 Но результат все равно понравился. Обратная сторона плюшевенькая. 
  
 
 Бискорнюшечка  
Ну и себя любимую не обидела :) Сотворила себе рабочий наборчик. Уж очень мне глянулись жёлуди. Кстати, маячков таких сделала штуки 3, не меньше. Разбежались! 
 

 
Хоть я и мерзлячка жуткая, но внутри стало тепло. Наверно, это можно сравнить с ранней беременностью: ты уже понимаешь и знаешь, и тебе хорошо и тепло и радостно, а вокруг никто ни о чем не догадывается. 
В общем,  девочки- «забеременили» вы меня. За что вам огромная благодарность!
Столько идей, столько красоты и дизайнов, столько судеб, событий и переживаний. В жизни я не страдаю от нехватки общения, но это другое…
Да, собственно,  и подсадила-то на вышивку очень давняя, очень близкая приятельница. 
Да и на Марью, собственно, тоже по ее наводке попала! 
Танюшка, тебе за это отдельное Спасибо !






вторник, 15 июня 2010 г.

Добро пожаловать!

И наконец, всем здравствуйте!
Много дней ходила Дуримарочка по просторам интернета и забрела на поле чудес, которое называется Справочная Марья! http://all-maria.blogspot.com/!
Долго смотрела со стороны, умилялась новым идеям и рукоделиям, удивлялась, радовалась, смеялась и плакала вместе с участницами и участниками и так стало одиноко и захотелось поздороваться - и вот теперь ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я Дуримарочка. Очень люблю с детства "Приключения Буратино". Книга, фильм, мульты- меня умиляют до сих пор. Впечатляет до сих пор Буратино в своем полосатом красно-белом колпаке,дуримар, Мальвина и все-все-все...
А вы знали, что изначально колпак у Буратино был белым? Это художник Леонид Владимирский придумал ему полосатый колпак и красную курточку, да так образ и прижился. Одна из картинок Владимирского украшает мой блог.

Не страдала никогда никакими особыми дарами рукоделия, но все время пыталась чего-нибудь изобразить. То мамино платье порезать и сделать из него сарафан, то камешек разрисовать, то начисто выбеленную стену изородовать красками, изображая какой-нибудь шедевр, который потом другие пытались скорее закрасить. Связать кошке носки, или долго мучаться над корягой, не зная, как из нее сделать произведение искусства! Не то что папа Карло! У него сразу все получилось. А что получается у меня, давайте смотреть вместе! Буду рада всем гостям. В добрый путь!