воскресенье, 6 января 2013 г.

Парад Снеговиков!

У меня появилась идея сделать на Новый год своим друзьям в качестве сувениров снеговиков сразу же, как только я увидела белый флис. Мягкий, нежный и пушистый. Я никогда еще из флиса не шила игрушки. Машина моя категорически отказалась это делать.
     Оставалось решить- каких? И безмерно благодарна Раисе Dmitrievne за прекрасную идею, мастер-класс и выкройку. Я испытала море положительных эмоций просматривая блог Раисы и ее снеговичков и изготавливая своих снеговиков  Возможно, у меня не такие задорные и красочные, но вы же понимаете, что у всех они разные. И позволю повториться, прикладываю прекрасный Марш снеговиков.


И когда Татьяна-Ласточка предложила флешмоб Снеговики окружают, я поняла, что я попала. Меня окружили :) Я сделала часть из флиса, часть жареных. Уж очень они необычные!
Ну и поближе... Фотосессию сын устроил на балконе, как говорится, как смог, прямо 31 декабря на фоне замерзших окон, пока мама на кухне колдовала. А то разбежались бы и не оставили о себе ничего. Ну и без морковки один остался.. Как не увидела- не знаю. Сынуля попросил оставить таким как есть себе.


На сегодня снеговиков хватит. Коллаж к флешмобу будет следующим.

8 комментариев:

  1. Женя, какие они все классные!!!И смотреть на них надо обязательно под марш снеговиков! Позитив так и прёт:)) Они все такие разные:)) И флисовая снежная бабулька в шальке, и супер-снеговичок, которому морковка при делёжке не досталась(прав сынуля - пусть так и останется!), и все-все-все!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо! Так и хочется еще сделать. Наверно буду повторяться :)

      Удалить
  2. ай да Женя!!!!! да уж, окружили не по-деЦЦки и взяли в плен;)))) Жаль поздно увидела ссылку, а то бы и таких понаделала;))) Жень, ты права-они все разные, но такие класснючие!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, отдельное спасибо за марш снеговиков! Надо его взять гимном флешмоба!!!

      Удалить
    2. Да-да ,я тебе тоже хотела предложить взять песенку. И тебя то тоже в оборот -хоровод взяли... :) Здорово!

      Удалить
  3. Уууууйййй!!! Какие классные!!! Просто обнять и таять!:))) Не знаю даже какие больше нра:))) Все хороши:) И сырые;) и жаренные:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие очаровашки!!!!!!! Я прям влюбилась))) Смешнючие такие :-)))))

    ОтветитьУдалить