воскресенье, 3 октября 2010 г.

Что же я люблю?

Ну и сложную задачку мне задала Галчонок...Как, оказывается, сложно выбрать всего 10 пунктов.
Попробую, возможно, оставлю что-нибудь еще на потом. Основные объекты любви были отражены  в профиле, поэтому повторяться не буду. А хочется о самом необычном:
1. Я люблю тепло! Теплый прогретый солнцем воздух, солнечную погоду. Стоять на балконе и греться. А в лучшем случае лежать на песке, на горячем песке.
2. Люблю детей.Играть с детьми и, особенно, наблюдать, когда они играют. Когда мои дети были маленькими, я притворюсь, что отдыхаю, а сама изподтишка (странное слово) наблюдала, как ребенок потихоньку играет в солдатики или машинки, чтобы не разбудить. А у меня внутри приятно щекочет.
3. Люблю вышивать. Когда заканчиваю какую-либо работу (сразу несколько не люблю вышивать), сразу выбираю следующую. И как говриться, "аж слюнки текут".
4. Люблю животных. Сначала думала, что люблю только кошек. Но поняла, что люблю всех. Люблю за ними ухаживать, разговаривать, играть, наблюдать. Так что нашей черепахе крупно повезло...
5.  Люблю цветы. Особенно -розы. В детстве у бабушки в Джамбуле была огромная клумба с розами. Моё утро начиналось с обхода и "нюхания" каждой. И только после этого шла умывать свой испачканый в пыльце нос, если не углублялась в малину...:)
6. Отсюда следует, что я люблю ягоды: малину, клубнику, чернику, голубику, смородину... Лучше, если прямо с куста.
7. Очень люблю танцевать. Особенно на кухне, когда что-нибудь готовлю. Если бы можно было совмещать вышивку и танцы, мне не было бы равных :)
8. Уже 8... Что же выбрать... Люблю запах свежесваренного кофе и запах свежеиспеченого хлеба. Пить кофе тоже люблю.  Но последнее время нравится и  зеленый чай.
9.  Люблю Париж, Францию. У меня ощущение, что я любила его всегда. Но, когда побывала там поняла, что я там, как дома... Не знаю-  почему.
10. Ну и напоследок: люблю, когда люди смеются, улыбаются, поэтому не боюсь быть смешной. Люблю кривляться и поясничать перед зеркалом.
Это далеко не все.А... да ладно.
11. Люблю поспать утром и очень люблю смотреть сны. Они у меня классные.
12.  Люблю общаться с неординарными людьми.
13. В людях очень люблю и ценю искренность.
14. Люблю запах чистоты. Когда в доме чисто,  ходить и нюхать чистоту. И убираться люблю, только, когда я этого хочу, а не когда это необходимо.
15. Люблю облизывать чашку пальцем, после приготовления теста для торта.
16. Люблю как хрустят листья осенью под ногами.
17. Люблю когда идет густой, спокойный снег. Ловить снежинки на язык.
18. Люблю зимний лес. Когда катаясь на лыжах завалишься в сугроб, слушать тишину.
И еще много-много чего люблю...
Передаю эстафету: Елене Кашуба , Лене

1 комментарий:

  1. Какие удивительные, замечательные "люблю"! Даже не поместились в 10! Я тоже не все вписала. Так интересно читать, узнавать! Спасибо.

    ОтветитьУдалить